А вы помните, что до эпохи интернета люди иногда получали по морде за свои слова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (90050)
Настроение хреновое??
Это пройдёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
а в реале можно и щас нарваться))
Советник (2568)
Хорошее было время, весёлое)))
Наставник (29277)
да все это помнят... поэтому тут и умничают - в реал не выгонишь...знают, что чревато)))
Верховный Наставник (124602)
однако в эпоху тырнета появился бокс по переписке.
Именно поэтому мы тщательно следим за базаром...)))
Мудрец (11407)
Медведь, волк и лиса играют в карты. Медьведь говорит: А того, кто будет жульничать мы сразу же будем бить по морде, по наглой рыжей морде...
а еще раньше могли вообще пристрелить
Гроссмейстер (7398)
Конечно... Но я и как тогда ими просто так не разбрасывался - не делаю этого и сейчас. Правило непреложное сохранил - каждое сказанное слово, особенно слово нелестное, нужно уметь логически аргументировать и обосновать. Если с этим всё в порядке - значит говори всё, что считаешь нужным. Как бы кого от твоих слов, не коробило.