Как думаете, такие люди должны отвечать за свои слова?

вот, прямой паникер и распространитель слухов, именно про таких говорят сейчас на ТВ, что их нужно отлавливать и привлекать к ответственности:
https://old.qna.center/question/4200171
https://old.qna.center/question/4200849
https://old.qna.center/question/4200938
посмотрите также кто и как ему отвечал.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ему сейчас надо шкуру спасать - Кадыров обратил на него внимание!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
а,может к ответственности виновников трагедии привлекать,м? сучий ты сын!
Верховный Наставник (140568)
А Вы лично можете ДОКАЗАТЕЛЬНО все это опровергнуть ? Вы сами там были? Сами подсчитывали количество пострадавших? Тогда мы ждем конкретных фактов и неопровержимых доказательств.
Понятно, что проще отлавливать х.з кого за слова. А ловить то надо того, кто это делал. Один уже 12 лямов дал за какого то хохляндского пранкера, а те, кто двери запирал и детей гонял от выхода к выходу, т.е. конкретные лица, ими никто не занимается... Страна дураков. Не могу подобрать другого подходящего определения
Верховный Наставник (214536)
А пусть отвечают те,кому положено. Например дядя Вова. Который неcет порожняк.Которй принимает гребанного обос рав шегося МЧС.Которому нас рать что погибли дети в принципе. Скажешь я козел и врун.Ну давай порассуждаем.Кто за все это заплатит? Никто. Ниего не изменилось после Хромой Лощади. Счас посадят чоповца,хотя он выполнял чей-то приказ,с уку директора,которая дала взятку МЧС.Выполняя приказ и все. Вот они враги!!!!! А остальные,кто приказы дал,кто принял эту хрень будут на своих тачках со слугами кататся!!!
Верховный Наставник (129364)
Знатный гадильщик... надеется что ему все с рук сойдет...
Наставник (90807)
Считаю, что должен ответить именно тот кто говорил по ТВ это, например за гибель россиян на Донбассе, которые наслушались потриостких призывов, того кто говорил по телевизору и поехал туда. Однозначно должен ответить за это)
Наставник (81940)
Так, к слову.. Одна из первых статей от 25 марта.
Собственно, интересен заголовок, остальное десять раз изжевано.
http://www.fontanka.ru/2018/03/25/060/

Че говорят по ТВ - без понятия, там вообще любят поговорить пафосными, громкими и ни к чему не обязывающими словами.
Хранитель Истины (266686)
в этом мире каждый должен ответить за все свои слова и все свои дела... а гнусные провокаторы - вдвойне...