Как думаете,почему когда человек орпавдывается,то потом от своих слов же осуждается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34659)
потому что оправдывается сам, но сам человек оправдать себя не может.
Вот когда Господь нас оправдает, это твердо. Ибо кто может перечить Господу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Гроссмейстер (7650)
Ты наконец решил признать,что ипал тут всем мозги и совершить харакири?! Мы поддерживаем тебя в этом благом решении!!! :))))
Наставник (64807)
ты свой бред хоть понимаешь?
Просветленный (509683)
Всяко оно бывает