Ну как-то так.а идиоты говорят что они не от лукавого.так где же их святость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140303)
Сталкивался не раз и с попами в хорошем административном положении, и с семинаристами и со служками- сплошное лицемерие. Противно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он эккуменист и в Православном Христианстве многие его не воспринимают уже серьезно.

Хранитель Истины (302979)
На то они и идиоты.
Хранитель Истины (430913)
А не фейкомёт ли ты ненароком? можно поместить фото Неверного в оффшорах и написать шта у него там миллиарды. И что?