А они говорят,что среди их национальности идиотов нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35075)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
Причём здесь идиоты? Я был на митинге 5 мая и напал небольшой мандраж, я б от неожиданного микрофона фигню спорол бы похлеще, чем этот пацан.
Ваши идиоты уже гуляют, Януковича победив:

...по безвизу)))))))))
На одесском пляже пьяные подростки устроили драку и кричали о суициде....
https://www.048.ua/news/2031737

А ежели он ... украинец??????
Верховный Наставник (168540)
Ляля рыночная без работы. Бычков не завезли.
Хранитель Истины (266800)
ссылку,пжлста, на "ОНИ говорят..." и определитель национальности..
Хранитель Истины (306683)

Верховный Наставник (135801)
Кто "они" говорят ? Причём здесь национальность ?
Наставник (43516)
При Ельцине было меньше выходных, это при Путине как раз и новогодние каникулы появились и прочее.
Это называется антисемитизм.