Тут говорят, что *цев не существует, если это так, то можно написать, что они идиоты?

Их же нет, не так ли? Значит это никого не должно обидеть или как?
Просто проверить хочу.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100775)

Мы скакали, мы скакали, пол страны уже про-рали. Скачет баба, скачет дед, скачет гопник и студент. И Кличко пустился вскачь, как весёлый звонкий мяч! Скачет Петя Порошенко и больная Тимошенко. Скачет Сеня Яценюк. Кто не скачет - тот го-нюк. Крым не скачет, очень жаль. Кто не скачет, тот москаль! Скачем дружно, все мы рады. Кто не скачет - колорады! Скачут [censored] , скачут ноги, веселятся бандерлоги! Выше всех, как обезьяна, скачет и поёт Руслана. Заменяет даже секс, ей скакательный рефлекс. Скачет пол страны - дурдом! Помаранчевый синдром. Меркель хлопает в ладоши. Тот, кто скачет - тот хороший. И Обама счастлив тоже. Нам скакалками поможет. Их зимой, под Новый год, полный самолёт пришлёт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
ты какая не толерантная....
пиши!!Свобода слова ...как никак
Наставник (74476)
да куда им деться с русского сайта
активные загадили Киев
пассив здесь по клавишам пальчонками бьет.
Да!
а во всех бедах и нищете виноват Путин и Россия)))))))))))
Верховный Наставник (144270)
Точно. Это как референ к вопросам можно взять- раз бендеровцев нет- то получится как в театре- можно все им высказывать- а они обязаны помалкивать-их же нет?
Почему сразу идиоты?Бандеровцы как трусливые шакалы прячутся за свой идол:
Наставник (37314)
ну и вот - отозвались
все кого ты ждала)