зашла... почитала вас... и вот что я вам хочу сказать, граждане:

МЫТЬСЯ НАДА ЕЖЕДНЕВНО ПО УТРАМ! хоть помрите, а надо!
ЖРАТЬ У КОМПА тем паче прям из банки НЕ НАДА! хоть памрите от голода, но не нада!
ТРАТИТЬ БАБКИ НАДО ВСЕГДА НА СЕБЯ! особенно если это касается обучения, повышение проф квалификации -эт проблема работодателя...
машина должна быть средством передвижения, а не средством понтовства....
ОБИЖАТЬСЯ НАДА НА СЕБЯ, а не на меня.....

вот мои краткие ответы вам всем...

будут ко мне вопросы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (303269)
1. Мыться надо обязательно по утрам и вечерам. Если мы ночью не едим, это не значит, что зубы не пачкаются. И если лицо ночью не потеет, это не значит, что его тоже не надо умывать. Так же с остальным телом. Хотя, я даже не удивлюсь, что местные леди и этого не делают, основываясь лишь на том, что "оноженепотеет")))) Видимо, они совершенно не в курсе работы организма, не слышали про поры, сальные железы и прочее-прочее-прочее))))
2. Трапезничать прям из общего котла, тоже меня, почему-то, совсем не удивляет. Если люди не моются, то зачем им еще и тарелки мыть))))
3. Работать надо на себя, тогда и повышение квалификации будет в радость, и деньги твои останутся в тебе)))
Не знаю, зачем вообще на кого-то обижаться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зришь в корень, гражданочка!))) Сейчас на машине даже в магазин через дорогу ездиют))
вопросов нЭт! усё понятно)))
Хранитель Истины (408558)
Я пиво пью
Просветленный (742947)
Йуханиди))
Верховный Наставник (138922)
кто-то спрашивал вашего совета?
Хранитель Истины (390777)
Помедленнее пожалуйста. Я записываю. )
Верховный Наставник (131410)
а про художников ни слова не сказала..абидна!..)
:-)
Наставник (59536)

Хранитель Истины (372519)
Да!
Что случится, если мыться не утром, а вечером?
Не в жаркое время года, естессна
Летом в жару невозможно с утра не помыться...

господи, какая ж ты зануда

Хранитель Истины (291044)
Да кто ж говорит, что не надо. И помрём, всё равно помоют...
Просветленный (644768)
Ну если вы как свиньи потеете, мойтесь. Мне хватает душа перед сном
Верховный Наставник (110779)
Бриться когда нужно, я тут посмотрел, все заново надо проходить? Бриться кода? Второе и далее, Жрать - это что, колбаса там, хрустики какие-нибудь, про это? А закусывать можно, это ж другое и проверенное мною не годами, а десятилетиями..? Вот так наливаешь себе строго по риску, бутер рядом уже готовый с икоркой там, с рыбкой или просто лимон, пальчик в сторону, естественно, и начинаешь поглощать в себя постепенно, потом подождав чуть, чтобы вошло глубже вовнутрь, и остальное кусманом запихиваешь туда же.. И последнее, про музыкантов своего дела ни слов не было, типа не стреляйте в пианиста, он играет как может.. Ну и главное - щаз вот, ...вот щаз.., хорошо проникло, как к себе домой...
А почему вы так решили, собственно?
Верховный Наставник (128844)
Да. Ты мне так и не ответила, сколько ты весишь и какой у тебя рост
А с советами, сама понимаешь, всё как обычно. Если ты говоришь мне, что я должна делать, готовься к тому, что я скажу, куда тебе идти
Наставник (82067)
Холодно сейчас по утрам и времени нет. Не хочу трястись от холода в душе минут 30 или больше. Вечером хоть в ванне погреться можно. Машина вообще мимо, не умею водить и не собираюсь.
Верховный Наставник (154107)
Мыться надо тем.кто часто ходить к дилектору у кабинет.Из банки есть вкуснее и витамины не падают на пол.обижаться не нада
Верховный Наставник (125720)
не... не буду я мыЦЦа по утрам. буду продолжать это делать по вечерам.
и жрать у компа буду - иначе как же я в ответах посижу...

3 и 4 "совет" принимается