Некоторые неверующие хотят быть учителями своей глупости и наставниками, а, вот, что сказано о вас?

"Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры." Мф. 23:13.

"Вожди слепые, оцеживающие комара, а верблюда поглощающие!" Мф. 23:24.

Ой, извините, в отличии от иудеев неверующие книг не читают - этот подвиг для них выше их сил!)

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (123040)
Христос и Павел из фарисеев. Пашку Гилель учил, и еще тал*ст Шпеерсон. Твои мать их учителя, сионист.