Вот когда у вас спрашивают:"Ты ничего мне сказать не хочешь?"что вы про себя начинаете думать?=)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17891)
Обычно эту глупость мне задают...когда я , прийдя с корпоратива, стою на карачках в корридоре и пытаюсь дотянутся до ног...чтоб снять ботинки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
подозревать ))
Верховный Наставник (116913)
А стоит ли отвечать этому дебилу, если до него сразу не дошел ответ))).
Верховный Наставник (104359)
я о себе знаю всё)
Гроссмейстер (5622)
утром отвечала уже,это блеф,или на понт берут:)
Просветленный (652715)
Начинаю думать, что они не знают мою маму, которая во времена моей благословенной юности заходила ко мне в комнату со словами: *Я знаю ВСЁ!!!!*
Вот это было - дааа! -;))))))