Незаконченные..открытые дела..какие у Вас с ними взаимоотношения...?

Незаконченные дела возвращаются снова и снова, грызут нас и точат, как зубная боль, и на них, как на дрожжах, в наших умах бродит горькое ядовитое зелье: вина и стыд.

«Волчья Тень», Чарльз де Линт

"Незакрытые" отношения с людьми из прошлого тоже считаются делами...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2882)
Какие взаимоотношения? А вот, как с утюгом). Когда второпях убегаешь из дома, а потом весь день думаешь: выключила или не выключила?Незавершенный гештальт.Мозги грызет конкретно..)

Привет, СНежная)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
Все мои дела давно закрыты... за давностью лет следственных мероприятий.
Хранитель Истины (302923)
Я не знаю, какие именно дела имеет ввиду Чарльз, но его подход к данному вопросу на мой взгляд весьма депрессивен.

У меня множество открытых и незаконченных дел, но они мне не втягость.

Предай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся.
Притчи Соломона 16:3
Хранитель Истины (487980)
Мой педантизм не допускает оставлять что-то незаконченным.
Верховный Наставник (137822)
Я их помню! Все они высечены на "обелиске"...