гаишники. Какие у вас с ними взаимоотношения?Вам встречались реальные несправедливости или зверства

мне вот только замечания делают.. наверное думают, что я не смогу расписаться в заполняемом ими формуляре
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Если,дело-до бумагамарательства дошло-пиши в конце-я не согласна с вынесенным решением такого-то-и номер нагрудного значка гайца и его ФИО и звание... Скажи-будем в суде разбираца-почти-стопудово-тот съедет и отпустит тебя... Смотря,за чо,остановил,канешна-если бухую поймали или-еще,чо-строгое-по другому вопрос решать надо... Привет,Жози!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281965)
а чЁ за тачка то у тя?!