Человеческие взаимоотношения - сложное дело... в них хуже недопонять или перепонять? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Что сложнее: дополнять или убавлять?)) КАк только перепоймёшь , придётся вычитАть лишнее, недопоймёшь - достраивать недостающее.... НО, когда достроишь, изменишь имевшееся, а вот когда вычтешь, то... тоже изменишь, что уж там греха таить. Так что всё хорошо, было б желание))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
сЛОЖное - это то, что с ЛожЪю.
Враньё кругом.
Наставник (74486)
Хуже недопонять, перепонять вообще маловероятно.