А какие у вас взаимоотношения с...

АЛКОГОЛЕМ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
читала = прям уржалась )))))))))))))))))))))
потрясающие взаимоотношения = мы НРАВИМСЯ друг другу = и ... лично меня радует, что это взаимно )))

НЕразумная и НЕопытная юность прошла = сегодня ПИТЬ и ВЫпивать я УМЕЮ = и это НЕсказанно радует вдвойне !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Паритетные.
Неравные. Он страдает от моих прихотей и капризов, а я от его - нет.
Наставник (66647)
Мы друг друга уважаем.
Мудрец (10784)
Я его употребляю. Редко и в разумных дозах. Для удовольствия.) А он - на полочке стоит.
Мудрец (24644)
Независимые.
Ни я от него, ни он от меня не зависим.)))