А у вас какие взаимоотношения с Почтой России?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (124602)
когда заказные письма отправляю, стою, полтора часа играю в машинку на мобильнике)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345275)
Чисто деловые..
Собес через почту проверяет мою жизнеспособность.. )
Верховный Наставник (164446)
В последнее время ни каких.
Наставник (27738)
За последних два года получил больше 20 посылок, косяков не было. Так что стабильные.
Мудрец (24414)
у меня лично с ними проблем нет...
а вот на работе бывает - приходиться следить за ними..иначе они "забывают" уведомление прислать, что посылка пришла))))
Хранитель Истины (380563)
Очень хорошие. Все доходит в срок и в хорошем состоянии. Грех жаловаться, тем более, что скоро снова нужно будет воспользоваться ее услугой.
Верховный Наставник (173506)
Почти никаких. Один журнал, в котором я изредка публикуюсь, гонорары присылает по почте. Все остальные их так называемые услуги я успешно заменила более качественными - транспортной компанией, курьерской службой, онлайн-банком и пр.