надо ли завтра устроить скандал из за того, что массаж мне назначен на то время, когда массажистка уже ушла?) или просто попросить разобраться и не психовать?)

вы как бы поступили?)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
сказать, запишите на время, когда массажистка на месте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)

Верховный Наставник (203412)
скандаль..чего нервы трепать..лечиться так лечиться..так нервы лечат
Хранитель Истины (306759)
Лучше спокойно и с улыбкой..для своего же результата. После скандала энергетика,с какой массажистка будет к тебе прикасаться..будет отрицательной. Оно тебе надо?
Мудрец (21873)
Зайди к регистратору, которая расписывает время всех процедур, и согласуй как тебе удобнее все процедуры. Я сама более менее прикинула и мы с ней все расписали, в основном чтобы было до обеда, чтобы после осталось время для отдыха и бассейн к вечеру поближе)
Там заезды каждый день и время освобождается, за пару дней можно отрегулировать под себя. В санаториях сотрудники всегда доброжелательны и выполняют по возможности просьбы.
Я не только с ними процедуры согласовываю, но и подселение с нормальными тётеньками, если в двушке)
В радиоактивный пепел-2)
Верховный Наставник (217040)
После скандала никакой пользы от массажа не будет.
Хранитель Истины (355551)
Я бы попросила сказать, когда кассира не будет на месте - чтобы как раз в это время плату за услуги принести)
В любом случае психовать - дело последнее, всё оздоровление насмарку.