Через какое время вы начинаете читать новую книгу после того как что либо прочитали уже?)+

как быстро утихают впечатление и снова хочется читать?)))

или вы не впечатлительные настолько?)
утихают впечатлениЯ*
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Я,как Татьяна-2008,читаю несколько книг одновременно.)Одна на кухне лежит,одна перед сном..И может быть ещё и третья.)
Нового я ничего не читаю.У меня уже не впечатления,а воспоминания.Плюс наслаждение музыкой слога автора.
У меня большая библиотека,при последнем переезде выбрала свои и дочкины самые любимые.
Перерывов в чтении у меня не бывает с раннего детства.)
Привет,Вера!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня в другом проблема обычно- ЧТО почитать?
Да когда как
Могу сразу другую начать, могу перерыв сделать
Но это не от впечатления зависит, от настроения
Просветленный (644654)
а по-разному.вчера начила читать-и боюсь.книга как про меня...
Верховный Наставник (225223)
Вера, мне срочно нужны свободные уши... разреши, я на твои присяду сладострастно... м?)
Просветленный (653626)
Немедленно.
Но параллельно с чтением другой книги могу думать над уже прочитанной.
И всегда читаю сразу несколько книг.