Как Вам фотографии пропавшего фотографа из Китая ? ( не Алкс Мо . С ним все Хорошо ) .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сильно.Но я думаю и в России можно подобное снять.Нам на работе запрещали фотографировать,хватало бардака
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6264)
Могут провести "профилактическую беседу" с аргументами, несовместимыми с жизнью...
Крутые фотки, вызывают эмоции, погуглила, ничего не нашла про него свежего