Всем привет!!..Как вам такой парень??..мне кажется, что его лучше не злить...(фото внутри...++)

...я, как собачница, просто влюбилась в эту мощную носяру и нешуточный рост..... КОТ-РЫБОЛОВ... ... вот не люблю это слово, но скажу --по-моему он -- няшка!!!! ....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Магистр (1167)
Пробежавшись глазами по фразе 'По-моему он - няшка' имела неосторожность прокрутить мышкой вниз, как моему взору открылась пасть няшки. Очаровательная шкурка с мордахой )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ого се кабанчик
как вцепится ночью)))
вы извините... но я его уже боюсь
до свидания, квартира
Верховный Наставник (180661)
по-моему, это не совсем кот.
Просветленный (794109)
Рази это кот?( это монстр
лоточек маловат)
Кися!
.
Мудрец (23941)
я описался
Наставник (76786)
с ним я буду спать на коврике, а он на моей кровати)))))
Мудрец (17152)
Горшок не раздавит?
Брутальный мужик )))
это давние фотки))))))))))))) интересно, живет ли он до сих пор в той семье)