Привет, лягушата!!!)) Почему вы ссоритесь? и тут и вообще в жизни? поднимите руку, кому после

ссор приятнее житиь?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714979)
Ой, Светик. не люблю я ругаться не в жизни, не на проекте. Если поругаюсь, потом болею!( я за мир во всем мире!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288306)
Я не ссорюсь, у меня на ссоры аллергия.
Мне точно-НЕ приятно! После ссор отвратительно себя чувствую...(((
поэтому стараюсь не ссориться!

Доброго дня,Светочка!
у меня для срача опс есть))
не люблю я ссориться, ни здесь, ни тем более в реале)
Привет)
в споре рождается истина
Мудрец (11580)
я харошая..аха..ругаю тока собульку,когда она сбежит от меня на дорогу(((пугаю ее прутиком...аха..оч сильно она напугалась)))ворчала на бывшего,когда скосил мне ежевику..второй год подряд((
Я как гуся,в ОПС сходила,пар выпустила и сюда,ну а здесь просто игнор,чтоб не ссорится))
В жизни...с мужем редко,но бывает,зато миримся быстро) Он-зануда,А я-коза горная,упертая,да ещё и феерическая)))Гремучая смесь)
Вчера в вопросе прочитала,по славянскому гороскопу я -медведь,а муж- кто бы ты думала? Хомячок плин))) Я 165 и он 185,ху из ху?)))Дети валялись,а папа ни чего не понял)
Короче, настроения срач не поднимает,так что давайте жить ребята дружно!)
Приветик Светланка!
Верховный Наставник (154052)
Если я не буду регулярно по чуть-чуть выпускать пар, то у меня случится, как на картинке....
Ну типа всю жизнь вместе прожили, ни разу не поссорились.... и вот...