Психологическое благополучие женщин,состоящих в третьем браке,оказалось значительно выше,чем у тех,кто был замужем первый и второй раз...похоже у наших теток с психологическим благополучием проблема..особенно видно здесь вечером

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ещё не вечер.... Какие наши годы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623024)
Что такое - психологическое благополучие?
Хранитель Истины (425728)
все знают, что мужик бывает злым в двух случаях, а именно, когда его не кормят и когда ему не дают, я вижу здесь оба составных в наличие у автора