,,Чем сложнее жизнь у женщины тем выше должен быть у неё каблук ,, Ваше мнение

об этом высказывании

я абсолютно не настаиваю на истинности , тем более женщине то виднее как оно на каблуках :-)
Дополнен 10 лет назад
спасибо всем за ответ !
и непременно в моём вопросе отметилась единичкой чем то секс неудовлетворённа Психо-логиня. Ну что же видно у женщины проблемы :-)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26037)
это выражение означает, что чем больше проблем, тем лучше нужно выглядеть.. И это истинная правда!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72196)
Похоже,согласно этой гипотезе,
я обречена до конца дней своих
передвигаться на ... ходулях.
Хранитель Истины (288952)
А те, у кого артрит и артроз, пусть считают, что жизнь у них сказка и спокойно чапают в кроссовках!))
Верховный Наставник (172268)
Не уверен. В обуви без каблука походка чаще становится "летящей", а это привлекает внимание.
это как в том анекдоте?
и вот прикинь.прихожу домой,снимаю ботинки....
жизнь сложная часто заставляет внезапно сорваться с места и куда-то бежать
это может быть "непыльная" работа
или это может быть шило в мягкой части тела..или как говорят в футболе "в задней поверхности бедра"))
или тяжелые сумки после работы((
в любом случае высокий каблук тут не помощник
Но! зато с небольшим каблучком или без оного мы легки на подъем, нам при сложной жизни не привыкать в один момент подняться и метнуться и на работу, и в пир и в мир и в добрые люди)))