Как вести себе женщине, если ее зарплата, должность и уровень образования значительно выше, чем

у ее мужа (вспомним Москва слезам не верит), чтобы этот факт не унижал мужа? Как ей распластаться. чтобы не затронуть тонкие струны его эго?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (83902)
каждому нужно быть самим собой, всегда - и до брака, и во время брака, и если мешок с диньгами камунить аднаму в руки упадет, а у другова сума прохудицо...
и не ломать себя, не пластацца в угоду суетным случайностям
раньше например он был начальнегом, а терь, наобород, супружница начальнег - но они всиравно знают кто чо и пачом, фсе струны давно пиреплились)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
И вот тут я прям серпом по всем великим розовым соплям о любви скажу, что в брак надо брать исключительно ровню, если у кого-то такие прям амбиции прослеживаются.
А они прослеживаются ещё ДО брака, эти пустые понты и ложные комплексы.

По мне как должно быть гипотетически: напрягает его моё лучшее матер. положение, пусть попу свою рвёт и летит выше через тернии к звёздам, пашет и доказывает, не понятно, правда, кому, мне или больше чего-то себе, но не суть.
Так наздоровье!
Заработай больше, услади своё эго так, чтобы нервы мои были целы.
Не будет получаться, я поддержу и успокою, помогу преодолеть комплексы, потому как видеть буду, что старается.

А вот если его устраивают свои три копейки, лёжа на диване, но и меня тянуть будет нытьем и скандалами в овнище, сразу вон.

Именно так и стоит вести себя любой женщине.
распластаться? это сексуальный вопрос?
А всегда говорить,что купила Вещичку за 1 .000 руб,если на самом деле купила ее за 5. 000.
Всё в таком духе.
Если сама не будет нос задирать, то мужчина и не почувствует статусной разницы!
Верховный Наставник (104244)
У нас в семье так было,но у меня муж вполне самодостаточный мужчина и он не переживал по поводу статусности,тем более в моем "высоком" положении была и его заслуга
Хранитель Истины (313522)
вот жешь.. нет счастья в жизни)))
и так плохо и по другому тоже плохо)
разводиться, покупать молодых мужиков на ночь))
всё же на денюжках завязано)

как это эротично!)))
Верховный Наставник (101033)
По-моему, всё сильно изменилось со времён этого фильма)) Современные мужчины уже не обижаются, а только рады, если женщина работает и много зарабатывает)) Главное, чтобы жена их не попрекала и не гнала искать другую работу)
Просветленный (715142)
А я не смогу с таким жить...мне надо восхищаться,а не жалеть и сочувствовать...я в нем рано или поздно перестану видеть мужчину, вообще...
Верховный Наставник (176563)
Ей не надо ничего делать,к ней и так прилипнут те,кого все устроит))))
Наставник (50168)
Почаще своего мужчину восхвалять ) Ведь всегда можно найти за что, не одной же зарплатой живет человек )) Может он красиво гвоздь вбил или посуду помыл )) Или всего Канта наизусть знает ))
Магистр (1724)
Она долго еще останется одиннннннокой как я)
Вот именно в таких отношениях и познаётся истинная ценность слов о любви!
Если любит своего мужа,то не будет этим попрекать!
Ну,а если меркантильная,то да"перестану видеть в нём мужчину вообще"
Вот тут всё и становится ясно,что вам на самом деле надобно!