вечный вопрос) для кого женчины бреют свои едва пушистые ноги? почему руки не бреют? ..ведь потом щетина растет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я не брею,они и так гладкие,поэтому мужчинам нравится их поглаживать,
особенно с внутренней стороны и по лобочку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Не для кого, а для чего. Деревня!
Чтоб колготки скользили!
Хранитель Истины (451035)
кстати да. не задумывался. а ведь пушистые руки не менее стрёмно чем пушистые ноги.
Хранитель Истины (303280)
ну я бы не сказала, что едва....))) и руки бреют и лицо тоже))))