Для начала серьезный вопрос...(а потом пошутим) Почему многие стесняются своих родственников?

(часто замечаю это)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (31846)
глупые люди...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42645)
да есть такое).. дочь в одноклассниках у меня, но в мир к ней не навязываюсь и не хочу.. пусть свободным воздухом дышит))).... в нашем детстве ведь даже мобильников не было.. а сейчас тотально-мобильный контроль..
Хранитель Истины (493150)
Я не стесняюсь, у меня другое. мой дед - известный литературный критик и писатель, погиб в 1937. Я сама пишу и издаю книги, в т.ч. переиздала книги деда, родителей. Но когда обо мне пишут, начинают с моего деда. У меня в мыслях нет отрекаться от него, но хотелось, чтобы меня оценивали как писателя и как издателя, а не как внучку. Но не получается