Что обычно получается, когда Вы берёте в свои руки организацию Новогодних Чудес для кого-то?)

У меня полный трындец)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (60324)
у меня чаще всего тоже фигня...
хотя иногда и ничего так получается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1986)
нет нет..это женские дела. Я только подать, приколотить принести..а она орет и командует.
Не занимаюсь......)
Верховный Наставник (172318)
Подарки тебя расстроили?

Я себе чудеса не могу организовать, а другим... иногда получается.
Мне подарили бенгальские огни. Вот и буду чудить с ними

Доброй ночи))
Верховный Наставник (217095)
Новогодние чудеса - это добрая куча незнакомого народа с подарками. У Вас-то, Галя, здесь - целая категория такого народа. Трудно организовать?