А тут модно показывать свои фото не все целиком, а частями? Глаза там сначала, потом руки, ноги итп

Что ещё не показывали? Спину может, опу (хотя её вряд ли кто покажет) , губы может ещё осталось?))Ещё что?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я мизинчик правый на ноге не показывала.....он у меня страшненький...ломаный......и не уговаривайте...не покажу)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
начинай с груди))))
Ну и зачем объявила? Сама же первая и не станешь показывать.
Хранитель Истины (281982)
номер счёта в банке