Второй раз за полчаса варю кофе... держу в руке и снова забываю о нём...а потом кто-то ррраз в голове!!!! и отпускает меня... и я готова уже для кофе... но он остыл уже...

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80336)
Семейные традиции – важнейшая составляющая благополучной семьи. Нередко за повседневной суетой и проблемами забывается самое главное, что есть у каждого человека – о связи с близкими и родными людьми.
Семейное чаепитие – великолепная традиция, которая несет в себе, прежде всего, объединяющую ценность, собирая за столом всю семью для того чтобы близкие смогли пообщаться друг с другом, поддержать или помочь добрым советом. Такое чаепитие можно организовать субботним вечером, когда вся семья в сборе, ароматно пахнет свежей выпечкой и можно расслабиться и пообщаться в теплой семейной обстановке.

Стол принято накрывать красивой скатертью с небольшим и не очень ярким рисунком. Можно поставить вазочку с небольшими цветами. Посуда, которой собираетесь сервировать стол, должна быть из одного сервиза: чайные пары, один большой чайник с чаем или несколько небольших чайников (с разными сортами чая), молочник с молоком или нежирными сливками, десертные тарелочки для закусок, десертные нож и вилка для каждого гостя, чайные ложечки, ситечко для чая и подставка под ситечко, сахарница и салфетки. Также на стол можно поставить специальную этажерка для бутербродов, пирожных и закусок к чаю. Еще можно подать к чаю розеточки с вареньем, блюдца с нарезанным тонкими ломтиками лимоном.

И очень важно когда в сборе ВСЕ (или.....) ,кто дорог...

П.С. Возникает вопрос:
Нужен ли Кофе?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223689)
Он вам не нужен.
Он стал рутиной...
Верховный Наставник (154205)

Утра Доброго Лена!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (271871)
Главное, чтоб огонь был всегда под рукой