А чего это у Беларуси должны быть плохие отношения с США и Европой???

25 ЛЕТ платим за визы больше чем те же россияне! Слава Богу с июня визы тоже будут по 35 евро!
Чем мы хуже россиян??? А ведь это в угоду вам Лукашенко поругался со всем миром,но этим плохими отношениями в России решили воспользоваться в своих грязных целях(лишить Беларусь суверенитета через этот долбанный единый налоговый кодекс).
В общем отгораживаться от Европы и США в угоду России это себя не уважать! Вы же любите сгонять в Европу на новогодние.... правда же?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
патамушта у нас карова не здохла. А ватанам-братанам от ентого абидна

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
не должны. это в влажных фантазиях местных недоумков родится. и то недоношенное. звон услышали, ляпнули, а обосновать не можем. юзеры они такие
Mia
Верховный Наставник (228064)
6 лет никуда не гоняю...дома так хорошо...
Хранитель Истины (305464)
Какуюта хню написал.
Просветленный (622962)
А с чего ты взял что он в угоду России разругался со всем миром? Это "весь мир" его критиковал за его авторитаризм и назвал "диктатором Европы"..Разве Путин его учит вести по своему экономику республики по советскому образцу? скорее наоборот.. -сам батька от свободного рынка шарахается..т.к. его товары не конкурентноспособны и ему выгодно свою продукцию продавать в России,в Европе она никому не нужна. Это ему нужно свою власть как можно дольше сохранить и это далеко не самый плохой вариант и для России и для Беларуси -пусть лучше эволюционным путем придут к нормальной экономике ,пусть и через долгое правление Лукашенко, но не допустят к себе американцев ,что чревато для независимости республики и приведет к подобию Прибалтики в лучшем случае (не Украины не дай Бог!)..-когда пол страны свалит в Европу и кердык Беларуси наступит.
Конечно, для ненавистников России это во благо,им нацрать на белорусский народ - лишь бы России нагадить..но я думаю что в Беларуси все же больше здравомыслящих людей и и они спокойно переживут Лукашенко и начнут проводить новые реформы в экономике ,а не будут строить свою политику клянча доллары у своих хозяев как Украина на антироссийских настроениях.
Uzi
Специалист (592)
как бы не было не приятно,но все равно вам придется выбирать под кого ложиться,либо под россию,либо под ес со штатами с их налоговыми,финансовыми и прочими кодексами,которые кстати в разы жестче наших.для видения полностью независимой политики у вас нет ни средств,ни сил,ни опыта.вы слишком малы как в территориальном плане,экономике так и по количеству населения.и не надо путать туристические поездки с глобальной политикой и экономикой.без обид.
Верховный Наставник (156746)
Не, ну так-то всё прекрасно, только что у вас есть такого, чего им не хватает?
Верховный Наставник (161586)
Хоспадя! И в том, что Лукашенко и ваши чиновники под санкциями мы виноваты! Да стелитесь вы перед кем хотите!
Хранитель Истины (349888)
дык в чем проблема-то? если не нравится единый налоговый кодекс и прочие документы - просто откажитесь от единого Союзного Государства, вот и всё
силком вас туда никто не тянет... можете поступить, как державка южнее 6 лет назад... со всеми вытекающими из этого последствиями, разумеется... поскольку конкурирующая промышленность Западу не нужна, а вот рынок сбыта - очень даже нужен. поэтому конкурирующая промышленность будет уничтожена, как в той же В/на, после чего упомянутый рынок и образуется
если у тебя есть деньги на поездку то 30 или 50 евро роли не сыграют,ты из-за этого так и не выбрался?
нам пох какие и с кем у вас отношения,катитесь куда хотите!