Человекъ должен быть умерен в своих потребностях. Вслеццтвии чего некоторые не хотят ни в чём ограничивать Себя и ниапасно ли это?

вечно мало им, Щастя вечно нетути у них и т.д.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
В следствии эгоизма ?
Большая любовь к себе и неограниченные запросы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опасно..только для них самих)) ну или для тех ишо кто их сильно любит)) потому что писец и им будет
Апасна..Можно потерять тягу к зызни, этот огонек внутри, как я когда-то..В народе эт называется "зажрацо"..Надо себя во всем ограничивать, надо..И чем больше, тем горячее буит энтот огонек..Без фанатизма, естессно..Крути этот регулятор своих потребностей и ориентируйся по самочувствию..