Существуют такие отношения , которые должны быть на расстоянии , иначе....Что это за отношения ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172276)
С одной стороны, если не держать дистанцию, возрастает риск столкновения (редко - к лучшему).
С другой - возникает атмосфера приёмного покоя в клинике позвоночных.
С третьей - отношения становятся бесконечным эпистолярным романом.
Уютного вечера, Оленька.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
эксгибиционизм...мля-еле отписал слово...
а как же пощупать по тискать
Существуют...
Если не вторгаться в "интимную зону" (психология), то дружба... )))
Иначе... -П.ор.нография...

Сложно поставлен вопрос, из двух вопросов...
Верховный Наставник (116524)
Это перспективные отношения . Духовная пища .
Просветленный (653790)
Да.
В 90% это отношения родителей с выросшими детьми.
Детей к 20-ти годам необходимо отселять.