Всегда удивлялся, почему тортом в лицо должно быть смешно. Потом увидел, что и в наших сериалах дошли до этого. Может, не догоняю чего-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (49850)
Нам уже действительно "не догнать"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344826)
Подражают идиотам.. ((
Все эти бросание тортов, подушки-пердушки, кроме омерзения, ничего не вызывают..
Все эти передачи про падения и катастрофы, тоже мерзость..
Помните, показывали как убивали Бен-Ладена, а Хиллари Клинтон хлопала в ладошки..
Вот их мир - кровь и боль у них вызывает восторг...
так не смотри фиговые сериалы!
Верховный Наставник (127991)
Как может глупость быть смешной...хотя...)
Наставник (81460)
Скоро в сериалах начнут громко пердеть.. Чтобы соответствовать чувству юмора публики.
У них на голодовках люди прова качают, забастовки там...
А в нашей стране, помимо не урожая, голода, войн востанновление экономики за 5 лет, ценою стольких человеческих жертв, у нас так не принято шутить.
Гроссмейстер (9245)
навязывание ИХ ценностей, глупая такая американизация (она же - глобализация). И мне это смешным не кажется, а вот ребятня ухохатывается, а на наш юморок часто реагирует как-то не очень..., местами КВН стал не смешон... Никогда волну не гоню, молодежь замечательная у нас, только не всегда понимаю - ОЧЕНЬ во многом они ДРУГИЕ...
Хранитель Истины (266431)
смысл наших сериалов стал сравним с западными...почему бы и не лицом в торт, и невесту в бассейн... смешно....нормальных фильмов единицы.... а бюджеты на китч поражают своей грандиозностью...
Наставник (44776)
я тоже не понимаю такого. но наверное все дело в том, к чему народ привык. я помню когда то у нас была неделя английского фильма. ну так когда они стали показывать классическую комедию это было совсем не смешно. а уж клоунаду в европе я совсем не понимаю. но народу то смешно. может это мы с вами не можем понять простых радостей?
Верховный Наставник (179901)
Это называется Юмор ниже пояса. Их заставляют. Геннадий Ветров в первом Аншлаге показал, насколько он талантлив (играл на многих муз. инструментах), а сейчас только рожу карёжит
Хранитель Истины (391156)
У нас в комедии " Иван Васильевич меняет профессию" ваще Чёрной Икрой кидались...и заморской, баклажанной....))
Верховный Наставник (111153)
я тоже не догоняю..воспитание не позволяет.хотя когда играет гений..любой жест-не лишний и не вызывает сомнений))

мне кажется вызывает жалость..к тем,у кого других причин для смеха не осталось..
Магистр (2330)
так дураков всегда намного больше....юмор на них расчитан