Госсекретарь Помпео на встрече с президентом Лукашенко заявил, что речь не идёт о необходимости Минску выбирать между США и Россией.

И Киев не должен был выбирать... помните?

А закончилось всё созданием образа «государства-агрессора» и запретами русского языка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (218785)
Лень с новым майданом возиться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Если высокий дипломат заявляет о чем-то из бесконечного числа тем, о чем речь "не идет", то он говорит прежде всего о том самом. Детсадовская дипломатия.
И что ? Рыгорыч о своей стране думает а не о жадном плешивом существе . Просил же вову не поднимать цены на нефть . Нет ! Православная жадность выше дружбы . Просрал пут Беларусь .
Хранитель Истины (305464)
Дык, за них пиндосы уже выбрали.
Хранитель Истины (317704)
ваще неинтересно что сказал чурка. эти товарищи завтра могут быть никто
Просветленный (644729)
помпон не снял санкции- лукаш ему этого не простит. вот увидите- через неделю будет у Путина руку лизать...