Президент украины, толкая речь в зРаде заявил, что “Нам нужно достучаться до сердец жителей Донбасса”. Ну, и ЧЕМ туда стучит пан *енко?

особым статусом русского языка и децентрализацией или всё же чем-то ещё?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (461983)
Такое ощущение, что он не собирается договариваться с ополченцами, а ведёт эти разговоры только и исключительно для отвода глаз... Пиндосня прикроет любое преступление ради 300%прибыли, даже если он начнёт жрать детей, объявят, что они сами виноваты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22853)
Шквальным огнём из всех орудий.
До таких как ты я бы и не стучал.Отправлял бы в любимую Россию.
Потому что такие как ты всегда всем не довольны.И дело не том кто президент.Натура у тебя такая-нытик.
Верховный Наставник (104359)
Порошенко расстреляют.
Наставник (72720)
Ракетно-бомбовыми ударами с воздуха, залпами из "Ураганов" по мирным жителям - женщинам, старикам, детям, снарядами из гаубиц, миномётными обстрелами и фосфорными бомбами.
Если он и дальше это продолжит, то скоро ДОСТУКАЕТСЯ!!!
Как чем?
Массированными снарядами, правда иногда промазывает и
попадает не в сердца, а в живот или голову, или в руки-ноги....
Но стучится таки пан Порошенко очень усердно.
Достучится ли таким "стуком" - это вопрос вопросов.....
Лучше бы ключики подобрал к сердцам жителей Донбасса.