Почему на работе, у дома, в магазине народ обсуждает выборы предстоящие, говорят про партии,их лидеров, Президента России, и хвалят и ругают, но вот про ПАРНАС и ЯБЛОКО вообще речи не ведут, вот вообще нихто не говорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164553)
Это потому, что они (особенно парнас) никому и на ... не нужны.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643082)
потому.что это- сбитые лётчики.
А кому нужны партии, которые поддерживают идеи новой прихватизации, отмены пенсий, а также капитуляции перед хохлами?
Да просто их обсуждают не маргиналы. А креативный класс. Он в других местах обретается, не там, где ты...
Наставник (72624)
С какого боку... ВВП... Причастен к ЕР.. А выборы... одни обещания... и слушать тех кто эти обещания даёт 25 лет.. смешно
Верховный Наставник (146321)
парнас вдвое поднияи свой ретйтинг:
было 0,2 %
стало 0,4 %
Хранитель Истины (448283)
Потому, что ПАРНАС считает, что была АННЕКСИЯ КРЫМА и полуостров надо вернуть Украине. ВСЕ! После этого за этот долбаный ПАРНАС не проголосует даже 0,2 % населения России. И вообще Явлинский и иже с ним это давно уж политические трупы!