А правда,что новый президент США в своей первой речи после инаугурации цитирует Сталина?.

я спать лёг,сразу после инаугурации..у нас третий час ночи уже был..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
а шо Обмама уже всё?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему ни до кого не доходит, что Трампу глубоко плевать на всех - на американцев, на Америку, на Рассею, на всех и на все. Дело в том, что ни один высокопоставленный человек в мире никогда не был человечным в полном смысле этого слова, потому как чтобы достичь больших высот надо быть жестоким и идти буквально по трупам. Взять наших "победителей" Жукова и Сталина - они совершенно не берегли людей ради своей поставленной цели (хорошая она или плохая -это уже другой вопрос). Любимая фраза Жукова - людей (солдат) не жалеть - бабы еще нарожают.Вот все это касается и всех олигархов, так как чтобы "заработать" большие деньги надо не считаться ни с кем, банкротить всех, кто подвернется, не жалеть безработных и т.д.Такие люди априоре не могут быть человечными и все эти громкие обещания Трампа - сплошной треп, он будет делать только то, что ему выгодно и плевать на всех. Если кто то этой житейской истины еще не понял, то скоро убедится в этом, причем это не зависит от национальности, страны, политического строя и т.д. Кто работал с такими деятелями, тот поймет о чем идет речь.