Ух ты..месяц назад посмотрела Ведьмак...а сын мне книжки заказал, и молчал, сегодня получил и принес...А вам как больше нравится-посмотрев фильм книжку прочитать или прочитав книжку посмотреть фильм?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
Выключив звук смотреть фильм,а книга в качестве субтитров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По большому счету - без разницы!)
Фильм полное гавно. Или книги или игра.
Хранитель Истины (258387)
Если читала книгу, никогда фильм смотреть не буду. Ни разу еще моё представление о героях не совпало с мнением режиссёра. Не умею перестраиваться и принимать чужое мнение, наверное.