Сегодня Н.Михалкову 72 года! Вам нравятся фильмы с его участием. Он больше актёр или режиссёр?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (168540)
Он больше хамелеон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425559)
Нравится и как актер и как режиссер . Он талантлив . Как человек не нравится . Скользкий ,напыщенный .Привет.
Мудрец (23286)
Как актер он лучше
UNA
Наставник (98884)
мне понравился один его фильм --12

Верховный Наставник (131079)
Что бы там не говорили про Никиту-жизнь у него удалась..Есть у него и прекрасные актерские работы и режиссеркие удачи..То ,что он смог приспособиться к любой власти,только ему в плюс...

Он больше гамно
Наставник (72618)
Да уж пусть почитает про себя правду
Все его "плюсы" перевешивают его *истость!