Вы уже посмотрели фильм ""Поддубный"" и как он вам ? или чем больше рекламы тем хуже фильм ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35559)
хороший фильм - спокойный)) прекрасно провела выходной с семьей в кинотеатре - не пожалела что сходила)) на историческую точность смотреть не надо - скорее фильм -сказка для всех возрастов))

деньги отдала не зря))) поддержала отечественного производителя)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хочу пойти...жара вот спадет и...
Наставник (82198)
пыталась вспомнить хоть один приличный фильм...снятый за последние 10 лет...и не смогла....)))
Верховный Наставник (100775)
пойду в пятницу или субботу ночью посмотрю..
Наставник (74635)
Смотреть не пойду.Думаю, такая же клюква, как и Чапаев.
Верховный Наставник (146321)
Ради такого дела раздумываю - может в к/театр сходить и заплатить ?