Пересматривали фильмы с участием Владимира Высоцкого .И вчера закончили "Место встречи изменить нельзя" вот у меня вопрос возник вам как мужчина с жизненной позицией кто больше нравится Жеглов или Шарапов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У каждого своя правда. Один моложе просто и меньше цинизма.
Пожалуй молодой почище)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
оба
Каждый по своему хорош.
Просветленный (586801)
Какие могут быть вопросы, если фраза героя Высоцкого - "вор должен сидеть в тюрьме", стала крылатым выражением.
Хранитель Истины (299495)
Жеглов - мужик от народа

Шарапов - мальчик да и только. С вечно испуганным взглядом.