Вам какой из этих советских фильмов больше нравился «Приключения принца Флоризеля», «Три мушкетёра» или «Шерлок Холмс и доктор Ватсон» ? 1, 2 и 3 место между ними как распределите?

1. Шерлок
2.Флоризель.
3. Боярский с друзьями.
Где-то такие были мои предподчтения.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (248431)
Шерлок вне конкуренции. Флоризель и три мушкетера меняются местами в зависимости от настроения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Шерлок Холмс и доктор Ватсон
Три мушкетёра
Приключения принца Флоризеля
Хранитель Истины (451035)
не те конечно фильмы которые хочется смотреть много раз.
если не вникать, то мушкетёры лидируют, там всё веселее.
а Флоризель очень непонятный...
Просветленный (594307)
Шерлок но не весь .флоризель весь .Три мушкетера некоторые актёры не нравятся
Ученик (162)
у меня так же.....
Верховный Наставник (164086)
Шерлок
Мушкетеры
Флоризель
Верховный Наставник (173518)
1. "Шерлок Холмс" - Ливанов и Соломин вне конкуренции! Плюс сногсшибательная музыка Дашкевича.
2. "Принц Флоризель" - офигенный Даль и харизматичный Банионис.
3. "Мушкетеры" - честно говоря, я бы и третьего места им не дала. Для меня куда лучше были бы "Собака на сене" с тем же Боярским и "Труффальдино из Бергамо" - восхитительная музыкальная комедия.
Хранитель Истины (258198)
Что характерно, ни один их этих фильмов мне не нравится. Но первое место в этом списке, Шерлок.
Хранитель Истины (325784)
Для меня "Шерлок" и "Три мушкетёра" делят первое место на равных.
Флоризеля не люблю. И Даля не люблю.
Наставник (93277)
1. Шерлок
2. Флоризель
3. Мушкетёры
Хранитель Истины (487910)
Хоть в принца Флоризеля играет мой любимый Даль,
фильм не понравился. Позволю себе оценивать не
местом,а баллами:
"Приключения Шерлока Холмса" - 2 балла.
Два остальных фильма по 0,5 балла.
Мудрец (12845)
Флоризель.
Про сыщика не интересно.
Оперетта из хорошего романа...как-то не очень.Если речь про творение Юнгвальд-Хилькевича.
Наставник (70614)

Три мушкетёра,
Шерлок,
Принц фролизеря
Хранитель Истины (390777)
1. Шерлок
2. Мушкетёры.

Даля вообще не воспринимаю.