Почему так жёстко в Беларуси затянуты гайки? Люди "кормят голубей"..это типа - я молчу..но протестую! а говорить что то рискуют немногие..милиция пасёт. Всё таки у нас в России свобода..

А наши либерасты ещё и недовольны! вам бы к батьке...поняли бы тогда где свобода...)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Как планируют спасать брестскую «лампочку», где зарплата ниже 500 рублей
Читать полностью:
https://news.tut.by/economics/670616.html

Но можно и сказки с иллюстрациями здесь посмотреть....
Кажут периодически)))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Свобода совсем не для всех.
Белорусы, держитесь, против вас начинается война!
Мудрец (21873)
Гов-норолик, разжигающий межнациональную рознь и пропаганда против Беларуси.
Знаем, проходили, в Украине...
Верховный Наставник (203412)
какую же ты куйню смотришь...
Что ж ты так скромно начал с Белоруссии.Ты ж на самом деле о ГУЛАГе мечтаешь.Так и начинал бы с него.Только не забывай,что сталинистов в ГУЛАГе тоже сидело немерено.Могут боком выйти мечтания.