Меня это тревожит...почему про Украину вопросы иссякли и взялись за Беларусь?Что нам грозит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Значит в методички поступили новые ЦУ. С Украиной не вышло, попробуют Батьку прижать... Вы там держитесь, ботокс очень заразен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С какло всё понятно стало...так что делайте вывод.
Верховный Наставник (203366)
где ?
Ничего от меня и тех с кем я общаюсь))))а вот товарищ Гриценко приедет и будет выслеживать в кустах вас лично,Галатея,с пистолетом
Верховный Наставник (191141)
Каклы слились..у них абзац..кто то должен войну продолжать..да и батька стар..авось помрет..
Майдааан!
Верховный Наставник (178361)
скакалки наверное надо закупать)))
Хранитель Истины (284009)
Ну хохлы уже упали...Я надеюсь хоть беларусы на примере увидят, как не надо.
Верховный Наставник (233824)
Может Купер виноват
UNA
Наставник (98884)
в белоруси уже нет российских самолетов--все оттуда перелетели в калининград--ненадежный союзник..
Просветленный (622957)
Дык и белорусы некоторые хохлов сменили на ниве русофобии..те угомонились более-менее..
Наставник (43096)
Не знаю как тебе, а мне грозит очередное подорожание, рост цен, новые ништяки от батьки и никакой перспективы и при чем тут россияне не понятно)
Наставник (92048)
Вам просто платят взаимностью,перестанете гнать пургу и отношение будет соответствующие.
Всего по три последних вопроса от Мидведа:

Почему в России нарушаются права геев?

Если Юля Тимошенко выиграет выборы на Украине то что скажет Путину когда будет их
первый разговор по телефону в рангах президентов?

А если бы во второй тур вышли Ельцин и Собчак-дочка то за кого бы голосовали и почему?

От купера:

Я за Грудинина..до Батьки ему далеко, но другим еще дальше

Спросил про российские лекарства..почему все стыдливо промолчали ?

Вы российские лекарства покупаете или предпочитаете зарубежные ?

ЗЫ Им кроме России и обсудить нечего,а Ишак Бабур вообще отдельная тема.
Хранитель Истины (266800)
не..немного не так... почему иссякли истерики каклов и активизировались белорусские провокаторы...
меня тоже стало беспокоить такое положение..
Хранитель Истины (306720)
да это только здесь. - в реале - все в порядке. Кузьмич прав - что-то здесь сейчас больше от белорусов русофобией попахивает.
Просветленный (837747)
Сама же только утром ролик про бомжей за Путина постила ))
За что, за что ты нас так ?) О, Боже, как ты могла)
Мудрец (19536)
Правильно беспокоишься.
Когда иссякнут вопросы про Белоруссию, то вплотную возмутся за Россию-матушку.
Хранитель Истины (428190)
Белорусы тут немало подстрекают к этому . Что видно . Килька,Купер,Мидвед, Бабур , вы лично и другие . Так что тут виноваты обе стороны . С другой стороны Кузьмич , Санёк и КО .
and
Верховный Наставник (212320)
...так вы присмотритесь, что там вокруг... небось, русскоязычных притесняете? "тогда мы идём к вам"...
"Мнение"-то не вдруг создаётся... а позже вам расскажут, почему именно вы плохие, и как провоцировали... и с Европой заигрывали. И вообще - не было такой страны "Белоруссия".
Кто-то удалил ответ Танго-Рио. Не я. Не обобщайте всех. Я слова плохого никогда не сказала про Украину и Беларусь. Почему всех русских из-за чьей-то подлости и лжи оскорбляют?