А теперь вопрос знатокам. Говорят, что наш Дима из Беларуси женился. Так ли это? На ком? почему не

проставился?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (270149)
Юль, я тя умоляю, не смеши ты наши тапочки... с его взглядами на жизнь, бегом бежать надо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408412)
Я это слышала с месяц назад, но мало верится, если честно))
Хранитель Истины (313505)
Да это была шутка.. про женитьбу))
Хранитель Истины (287951)
Я вообще слышала что он давно женат, Дима быстро говори нам правду))
Хранитель Истины (448283)
Наверное на Килечке. Щас пойдут у них дебаты...
Это сплетни
Я в поиске--это правда
Верховный Наставник (142162)
..... мог бы и свадебную фотку сюда кинуть .... а то наши предположения бездоказательны....
привет, Юляш!!!!
Верховный Наставник (168798)
Но он всё равно навеки останется моим виртуальным любовником!
И я его никакой жене безраздельно не отдам, научу плохому, а потом обязательно сЪем!

Трямки, Юлька и Димасик!
Думаю,что он так останется холостяком....Пожизненно...)
Привет!
Юль,я у него лично спрашивала-НЕТ,не женился!)

Привет!