Почему в чистой,просоветской Беларуси ,есть реально озабоченные люди? Это от авторитарной системы там существующей и зажима секаса ,что им только тут можно в этом расслабиться?+

Лезут,понимаи-и-шь с кондомами...в наше пространство!))
Дополнен 5 лет назад
Я фшоки!..ну,ладно мы..- аморальные россиянцы!..и беларусы туда жеж!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Ну...что тут скажешь. Подобные...ммм...женщины не делают чести ни прекрасной Беларуси, ни какой-либо другой стране.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Скоро там рэволюция случиться..расслабятся картофелееды..
Верховный Наставник (228551)
Из неё уже песок сыплется, пусть молодость вспомнит
к тебе не с гандоном надо лезть а с конским дилдо , шоб тебе мосх пошевелить

Верховный Наставник (201597)
недалекий ты Кузьмич...просто так даже котята не рождаются ..
https://old.qna.center/question/4541447