А где еще кроме Беларуси облагают налогом безработных? Говорят что у нас тоже скоро это сделают..

Вы пойдете на работу устраиваться? или нет?)))http://www.moe-online.ru/news/view/341960.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135134)
Ну я то трудоустроенный как бе.... по мне бред полнейший.... ладно при Союзе, КАЖДОМУ было обеспеченно право на труд... а теперь.. в стране безработица... нормальную работу искать замучаешься.. а они штрафовать....
Вот когда у каждого будет возможность найти работу с достойной оплатой согласно его квалификации, пусть штрафы и вводят....

А они вообще гастеров плодят, уроды...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38466)
у вас умнее будет поквартирно кажому пенсеру квартплату утроить... развелось поди... героев соцтруда)))
Наставник (31318)
Ну... скажем так... в Беларуси нет безработицы... Хотя, знаю, что в последнее время предприятия многие стоят... Отменят у них скоро такой закон.
Гроссмейстер (7037)
Нет, тайком буду работать и обворовывать шуваловых с чубайсами
Нужен налог на бездетных, как ликвидируем безработицу тогда и на безработных, то бишь тунеядцев, можно ввести)