Продолжу тему ревности. Что скажите о человеке который ненавидит, когда ревнуют его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383142)
Это я.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51369)
НУ ПУСТЬ НЕНАВИДИТ))
ревность - прежде всего недоверие..значит человеку не нравится. когда ему не доверяют...ревность хороша в разумных пределах...а когда слишком - это ужасно напрягает
Верховный Наставник (101033)
Этот человек здраво мыслит.
Наставник (59264)
Фигня все. Бабы тока кошелек ревнуют. А на нас самих вам начхать. Мы как дворняжки.