Вы бы смогли открыто сказать человеку,который Вам нравится по характеру,что его внешность отталкивает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я с такими даже не начинаю разговаривать, мне, грязному старикашке, красивеньких подавай

а сказать могу что угодно )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня внешность не отталкивает, так что и говорить незачем.
Магистр (1172)
жуть какая
внешность может не нравиться, но отталкивать - это что там, кишечник вокруг подборотка через нос обмотан или как он должен выглядеть
Наставник (83294)
Таких людей я даже не припомню, возможно просто этого в людях не вижу. а если что-то в человеке отталкивает,то и привлекательности его не вижу.
Верховный Наставник (223644)
Если внешность отталкивает, я бы не смогла
узнать его характер (не сблизилась бы настолько).
Не сказала бы - но перевела бы всё общение в виртуал.
.
Наставник (38600)
Обычно это выглядит так, ты классный, но мы останемся друзьями.)
Наставник (25742)
Нет,не смог бы.Если мне нравится характер,я найду и привлекательные черты!
Хранитель Истины (487970)
НИ ЗА ЧТО!