ЧТО бы вы подумали про человека, который перед тем как съесть виноград разрезает его ножом и достаёт косточки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
что это глубокая ищущая великая душа. Так ел виноглад МАХАТМА ГАНДИ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16020)
чистоплюй и извращенец..)
Lu
Советник (2951)
Ничего особенного...педантичен, видимо...
Наставник (35610)
Ученый, нет ли - но педант!))
Верховный Наставник (162204)
не любит косточки и не любит плевать.
Наставник (78195)
В принципе, ничего. Каждый сходит с ума по своему))))).
Может человеку неприятно, когда косточка во рту, может в детстве подавился такой косточкой... У каждого из нас куча прибабахов, которые со стороны выглядят более, чем странно, но, как правило, этому всегда есть объяснение....))))))
у каждого свои заморочки. но я бы от такого держалась подальше. мало ли ,может, он и из смородины будет косточки доставать
Хранитель Истины (288500)
Что ему не жаль времени..)
Мудрец (23233)
я как-то в молодости с удивлением узнала, что гранат, оказывается, тоже можно есть с косточками и...
ДА БУДЕТ СЧАСТЛИВ ТОТ ЧЕЛОВЕК, который на это ОТКРЫЛ МНЕ ГЛАЗА! ))))