Мне очень нравятся мальчеги, приходящие на работу тыр за 80 Не, ну а чо??? Только мне они на х у й не нужны, я за них работать не собираюсь... Мальчегов- на х у й... Что не так ко мне, как к работодателю???

Мальчеги с утра и до утра сидят в смартфоне... Н а х у й они мне???
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (504020)
Ты уже весь инет познакомил со своими мальчиками....А они нормальные...и повышение у них на носу...Не завидуй))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227159)
Ты то тоже сейчас в поте лица трудишься, ага))