Короче... как через арку иду, так сразу три, четыре машины едет) Как только пройду : ни одной) Они меня за углом ждут что-ли ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109467)
Совершенно верно замечено,я тоже постоянно удивляюсь,как через перекрёсток переходить ,так их колонна,откуда?..как будто за углом стоят и ждут...ухожу пустая дорога
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
типа, закон такой есть
Верховный Наставник (176360)
Неправильная формулировочка, а вернее - причинно-следственная связь. Это твой мозг просчитывает твой маршрут и выводит к арке как раз в тот момент, когда там собирается группа машин.
Просветленный (736183)
конечно.
они на тебя посмотреть хотят ты ж звезда инета)
время маршрута совпадает. они тож думают - плин,как едешь через арку,так этот тип в ней появляеца,кабут ждёт када мы поедем.